Врачи

team

Понамарева Людмила Георгиевна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий женской консультацией)

team

Ковалевич Светлана Михайловна

акушер-гинеколог

team

Колтун Вера Васильевна

врач лабораторной диагностики ( заведующий отделением)

team

Зайцева Надежда Ивановна

Врач-офтальмолог

team

Заяц Василина Александровна

врач-рентгенолог( заведующий отделением)

team

Качурина Анастасия Николаевна

врач-рентгенолог

team

Сакуть Ирина Геннадьевна

Врач - оториноларинголог

team

Овчинников Василий Евгеньевич

Врач-травматолог-ортопед

team

Анфилец Павел Владимирович

Врач-уролог

team

Янушко Светлана Игнатьевна

Врач эксперт

team

Гуринович Тамара Васильевна

Врач- реабилитолог (заведующий отделением)

team

Шиченко Елена Петровна

Врач-терапевт ( заведующий отделением)

team

Волчанина Елена Игоревна

Врач-терапевт

team

Мацарская Виталия Игоревна

Врач –ультразвуковой диагностики (заведующий отделением функциональной диагностики)

team

Макейчик Ирина Александровна

врач- эндоскопист

team

Володин Дмитрий Евгеньевич

Врач-стоматолог-хирург(заведующий отделением)

team

Павлович Лариса Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

team

Селянто Наталья Павловна

Врач-стоматолог-терапевт

team

Павлович Андрей Анатольевич

Врач-стоматолог-терапевт

team

Поляк Светлана Степановна

Врач-терапевт участковый(заведующий отделением)

team

Чиж Марина Викторовна

Врач-терапевт участковый

team

Лепнева Ольга Петровна

Врач- терапевт участковый (заведующий отделением)

team

Климентенко Вадим Владимирович

Врач- терапевт участковый

team

Касьянова Янина Владимировна

Врач- терапевт участковый

team

Одинец Рита Вацлавовна

врач-терапевт участковый

team

Ястремская Наталья Григорьевна

Врач-невролог

team

Горячковская Елена Владимировна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

team

Савочкин Валерий Семенович

Главный врач

team

Юревич Лариса Павловна

Заместитель главного врача по медицинскойчасти

team

Рудь Марина Александровна

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации